RO EN RU

ФОРМА ВХОДА
Запомнить меня
Забыли пароль?
ФОРМА БЫСТРОЙ СВЯЗИ
Имя
E-mail
Телефон
Вопрос
 
jlc-group.com на Facebook
20.05.2021 - Очередная модернизация цеха мороженного SA "Incomlac"

В течение 2020-21 годов компания "JLC Group" продолжила уделять особое внимание производству мороженного и провела как программу модернизации цеха по производству мороженного SA "Incomlac" так и программу разработки новых видов мороженного.
В течение 2020-21 годов, на предприятии были установлены: 12-рядная линия производства мороженного ОЛВ-34, укомплектованная универсальным многофункциональным дозатором, производства компании "Мастер Милк", Украина , фасовочный автомат для производства мороженного в фольгированных рожках АДНК-39М , компании "Профитекс", Россия, горизонтальная упаковочная машина QP-K-2B, два фризера для мороженного GIF-600A, компании "GRAM-Equipment", Дания. Общая сумма инвестиций составила 500 000 Евро.
Также в целях модернизации системы холодоснабжения предприятия в течении 2020-21 года началось поэтапное выполнение работ по реконструкции аммиачно-компрессорного цеха с поэтапной заменой всех компонентов аммиачной холодильной установки оборудованием , производства компании "Dembita", Польша . Сумма инвестиций выполненных этапов реконструкции аммиачной холодильной установки составила 650 000 Евро.
Внедрение нового оборудования позволяет расширить как объёмы производимого мороженого, так и значительно расширить его ассортимент, улучшить качество.
На 12-рядной линия производства мороженного ОЛВ-34, укомплектованной универсальным многофункциональным дозатором, начали производить новые виды мороженного в плоском стакане "Gigant" , мороженное "Super Plombir" белый, "Super Plombir" шоколадный в сахарном стакане. Также планируется запуск в производство линейку двухкомпонентного мороженного в плоском и сахарном стакане.
Также запущено в производство на фасовочном автомате для производства мороженного в фольгированных рожках АДНК-39М новая линейка мороженного одно и двухкомпонентного в фольгированном сахарном рожке: "Super Plombir" белый с шоколадным топингом; "Cornellito" Пана Кота с лесными ягодами, "Cornellito" Вишня с шоколадом, ,,Cornellito" Манго со сливками. Мороженное в сахарном рожке декорировано фигурной шапочкой и полито разными видами топинга.
Помимо мороженного в стаканах и рожках, разработаны и внедрены новые по вкусам виды мороженного .
В линейке мороженного типа "Эскимо" появились такие виды как: "Duet" с какао и вкусом банана, "Duet" со вкусом фисташки и ванили, "Duet" с какао и вкусом клубники и ванили.
Ассортимент мороженного в касеролах, был дополнен такими видами как: "Dellissimo" со вкусом манго и Пана Кота, "Dellissimo" со вкусом дыни и шоколада, "Dellissimo" со вкусом ванили и шоколада, "Dellissimo" со вкусом вишни и ванили.

© 1991-2021 JLC group