RO EN RU
Novustrade

КОНТАКТЫ

     «Novustrade GmbH» является молодой компанией, созданной в 2007 году в Германии, в городе Эркеленц. «Novustrade GmbH» входит в состав концерна «JLC Group», Республика Молдова.

Международная торговля

     Международная торговля является основным направлением деятельности компании «Novustrade GmbH» и позиционируется как связующее звено между немецкими и иностранными компаниями. Нашей компании известны позиции обеих сторон, что позволяет нам оптимально заботиться об успешной деятельности, как клиентов, так и поставщиков, и представлять их интересы.

     Компания «Novustrade GmbH» также имеет достаточный опыт и надёжные связи в области внешней торговли, особенно на восточноевропейском рынке, что гарантирует превосходное знание конъюнктуры рынка и быстро меняющиеся требования иностранных партнёров.

     Кроме того, у компании налажены контакты с ведущими немецкими поставщиками и производителями в разных областях пищевой промышленности. Вo многих странах восточной Европы и Азии хорошо знакомы товары, поставляемые компанией «Novustrade GmbH» от самых признанных немецких компаний, как: «Ehrmann» - производитель йогуртов, «Wurzener» - производитель хлопьев, пивоваренные компании «Warsteiner» и «Oettinger» и другие компании.

     Компания «Novustrade GmbH» является уполномоченным посредником крупных восточных и западных производителей и поставщиков и осуществляет успешные торговые сделки. Таким образом, деловые связи компании и опыт позволяют стать надёжным партнёром для компаний, которые только ещё выходят на новые иностранные рынки.




ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:


Имя
E-mail
Телефон
Вопрос
 
© 1991-2021 JLC group