RO EN RU
JLC Сут

КОНТАКТЫ
     ТОО «JLC Сут» - было основано в 2009 году с целью приобретения Талдыкорганского молочного завода и развития молочного производства в Казахстане. Компания входит в группу компаний «JLC». За период с 2010 года по 2014 год наша компания осуществила свои планы по реконструкции Талдыкорганского молочного завода и, начиная с августа 2014 года, предприятие реализует широкий ассортимент молочной продукции. Сегодня предприятие оснащено современным автоматизированным оборудованием, позволяющее выпускать качественную и конкурентоспособную продукцию. В июне 2014 года был произведен запуск нового предприятия и выработана первая молочная продукция. За это время высококвалифицированными специалистами компании налажено производство широкой гаммы цельномолочной и кисломолочной продукции высокого качества. Вся продукция вырабатывается по классической технологии, имеет отличные вкусовые и качественные показатели.
 
За время деятельности наше предприятие было отмечено на республиканских конкурсах и выставках, в т.ч:
·         Заняло I место в конкурсе «Лучшие продовольственные товары Казахстана (2015 г.);
·         Заняло I место в конкурсе «Лучшее предприятие оптовой торговли» (2014 г.)
·         Награждено дипломом и званием «Лучший участник внешнеэкономической деятельности 2015 г»
·         В 2020 году сертифицировано сертификатом «Халал».

Ассортимент молочной продукции нашей компании насчитывает около 60 наименований: молоко, кефиры, биойогурты, йогурты, снежок, творожные изделия, сметана, сливки, курт и др. Ежегодно выпускаемый ассортимент увеличивается, предлагаются новые идеи и виды молочной продукции. 
На талдыкорганском предприятии работают около 450 человек. Имеется собственный автопарк для доставки готовой продукции.
Сеть фирменных магазинов представлена в г.Талдыкорган, г.Капчагай, г.Алматы и насчитывает около 200 магазинов.
 
Благодаря высокому качеству молочной продукции и налаженной системе сбыта, продукция «JLC» известна по всей Алматинской области. Мы стараемся быть всегда на связи с покупателями, оперативно отвечаем на возникающие вопросы и пожелания.



ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:


Имя
E-mail
Телефон
Вопрос
 
© 1991-2021 JLC group